Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2004 Версия для печати

вторник, 12 октября 2004   Новости Murman.ru

Кольская ГМК через три месяца может получить сертификат ISO
14:03 Источник: ГТРК "Мурман"

На предприятиях Кольской ГМК завершили работу специалисты международной сертификационной фирмы "Бюро Веритас". Аудиторы проверяли, насколько системы экологического менеджмента комбинатов "Североникель" и "Печенганикель" соответствуют международным стандартам ISO. После беседы с управленцами и рабочими, анализа документации и наблюдения за производственным процессом специалисты установили, что экологическая политики Кольской компании целиком соответствует требованиям международного стандарта. Она ясна и понятна каждому работнику, а выполнение намеченных задач контролируется целевой программой системы экологического менеджмента.

Правда, в ходе проверки аудиторы выявили несколько незначительных отклонений, часть из них уже устранена, на доработку остальных КГМК предоставлено три месяца. По истечении этого срока компания получит сертификат фирмы "Бюро Веритас", подтверждающий, что система экологического менеджмента целиком соответствует международным стандартам ISO. Наличие этого документа в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке просто необходимо. Западные фирмы, заключая контракты, уже давно обращают внимание на то, как та или иная компания несет ответственность за состояние окружающей среды.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru