Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2004 Версия для печати

пятница, 15 октября 2004   Новости Murman.ru

В Кандалакше торжественно открыт Воинский мемориал «Рубеж Верман»
13:15 Источник: Мурманский вестник

Воинский мемориал "Рубеж Верман" торжественно открыт вчера там, где 60 лет назад насмерть стояли воины Карельского фронта. Сорок ветеранов Великой Отечественной войны съехались в Кандалакшу из разных уголков России, чтобы посетить места боевых действий. Примкнули к ним учащиеся школ города, руководители предприятий, командиры воинских подразделений.

Ветераны возложили венки к памятнику на братском захоронении советских воинов на 88-м километре дороги Кандалакша – Салла, а также в Алакуртти к памятникам летчикам и воинам Карельского фронта, павшим в сражениях с врагом. Побывали они и у авиаторов Алакуртти. Те показали гостям современную боевую технику и заверили, что четко стоят на страже безопасности Родины, стремясь быть достойными продолжателями воинской славы отцов и дедов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru