Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2004 Версия для печати

среда, 1 декабря 2004   Новости Murman.ru

В Апатитах прошло состязание по спортивным танцам «Заполярный бал»
10:28 Источник: ГТРК "Мурман"

В Апатитах прошел "Заполярный бал". Традиционное состязание по спортивным танцам проводилось в пятнадцатый раз. За награды боролись танцевальные пары Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Петрозаводска и Мурманской области.

"Заполярный бал" давно стал визитной карточкой Апатитов. В пятнадцатый раз город принимал любителей спортивных танцев. Активную помощь в подготовке праздника танца оказало открытое акционерное общество "Апатит". Открыл юбилейный турнир вице-президент Федерации танцевального спорта России Валерий Гулай. После слов напутствий спортсмены включились в борьбу. Кубок Губернатора Мурманской области оспаривали более двухсот пятидесяти пар. Возраст участников и уровень мастерства различный. Но, всех объединяет любовь к танцам и желание победить. Безусловно, украшением "Заполярного бала" стало участие московской пары. Кирилл Никитин и Елена

Габдрахманова – неоднократные призеры Международных турниров. Венский вальс и фокстрот, румба и пасадобль. Зрители восторженно наблюдали за выступлением пар и поддерживали участников аплодисментами, а судьи оценивали танцоров. И все же, главным для исполнителей являются не только кубки и грамоты.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru