Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2004 Версия для печати

пятница, 3 декабря 2004   Новости Murman.ru

Одиннадцать гаджиевских семей справили новоселье
13:06 Источник: РТР-Мурманск

Одиннадцать гаджиевских семей справили новоселье. По программе переселения они получили новые квартиры в городе Бор, Нижегородской области. Всего с начала этого года собственниками жилья в средней полосе – Воронеже, Твери, Вологде и пригородах Петербурга – стали тридцать пять семей из Гаджиево. В семье военного пенсионера Юрия Рюмина перелетные настроения – по программе переселения бывший подводник получил квартиру под Санкт-Петербургом. Как говоит сам Юрий Юрий Рюмин: "Мне 9 лет ничего не предлагали и не было никакого продвижения, только одна головная боль".

66,5 квадратных метров ждут своих новых хозяев, уже и документы с гербовыми печатями подтверждающие право собственности и ключи от квартиры – на руках. Поселок Горелово – ближайший пригород Санкт-Петербурга. До станции метро "Проспект ветеранов" 15 минут езды. Из окон квартиры в хорошую погоду виден купол Казанского собора. На квартиру ездили смотреть, когда дом только встал под крышу и в подъезде еще не успел выветриться запах краски. Квартира понравилась всем. Одна кухня чего стоит – почти 13 квадратных метров. Хотя свою маленькую, но успевшую стать уютной, оставлять жалко.

Младшая дочь Сашенька называет новое место жительство Ленинград, а старший сын Стас коротко – Питер. С переездом он связывает возможность учебы в столичном вузе. До лета переезд не предвидится. Детям нужно доучиться, да и порвать быстро с городом, в котором Рюмины прожили почти 20 лет – одним махом трудно.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru