Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
09:41 Прогноз погоды в Мурманске на 10 августа

09:40 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в 5 эпизодах магазинных краж

09:39 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в краже алкогольной продукции

09:38 Руководители управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

09:37 В канун профессионального праздника в Мурманской области наградили лучших представителей строительной отрасли

09:36 День физкультурника – 2025: в Долине Уюта провели забег и акцию ВФСК ГТО

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2005 Версия для печати

понедельник, 24 января 2005   Новости Murman.ru

На 95 млн. рублей увеличили финансовую помощь районам Мурманской области
09:21 Источник: REGNUM

20 января состоялось заседание комитета по бюджету, финансам и налогам Мурманской областной Думы.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, одним из самых важных на заседании стал вопрос о протесте прокурора области на изменения в региональный закон "О налоге на имущество организаций", касающиеся налоговых льгот для предприятий рыбной отрасли и принятых Думой в конце ноября прошлого года. Прокурор указал депутатам на противоречия норм данного закона некоторым статьям Налогового кодекса РФ, а также несоответствие определенных понятий документа употребляемым в сфере налогового и финансового законодательства. В результате длительного обсуждения, комитет по этому вопросу решение так и не принял. Теперь судьбу налоговых льгот рыбакам будет решать Законодательное Собрание.

Члены комитета одобрили очередную корректировку в закон о бюджете на 2004 год, вызванную поступлением средств из федерального бюджета и дополнительных доходов от предпринимательской деятельности. Финансовая помощь бюджетам муниципальных образований увеличена на 95 миллионов рублей. Почти полтора миллиона рублей из этих средств предусмотрено на выплату льгот донорам крови.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru