Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2005 Версия для печати

среда, 9 февраля 2005   Новости Murman.ru

В областной научной библиотеке открылась выставка Татьяны Шороховой
12:38 Источник: ГТРК "Мурман"

В одном из читальных залов Мурманской областной научной библиотеки открылась выставка художника Татьяны Шороховой. Вот уже несколько месяцев в городском детском театральном Центре с большим успехом идет спектакль "Три толстяка". Его поставила режиссер Елена Крынжина, играют ребята-студийцы, а сценографией занималась Татьяна Шорохова. А еще она любит оформлять книги. Особенно близкие ей по духу поэтические сборники. Это шестая по счету персональная выставка Татьяны Александровны.

За двадцать лет работы Шороховой разлетелись по свету и хранятся в частных коллекциях во Франции, Норвегии, США, Финляндии. Их нежность и прелесть никого не оставляет равнодушными. А выставку свою Татьяна Шорохова назвала строчкой из стихотворения Александра Кушнера "Чем тише музыка, тем безобманней".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru