Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2005 Версия для печати

четверг, 17 февраля 2005   Новости Murman.ru

Представители кандалакшского городского военкомата встречаются с теми, кому предстоит служить в армии
11:33 Источник: ГТРК "Мурман"

Представители кандалакшского городского военкомата встречаются с теми, кому предстоит служить в армии. Первыми в военкомате ребят встречают врачи. Медицинская комиссия проводит осмотр и выносит заключение. Определить состояние здоровья допризывника – главная цель первичной постановки на воинский учет. После медосмотра ребята лично знакомятся с военным комиссаром. Он с каждым проводит разъяснительную беседу о предстоящем призыве и предварительно определяет род войск, куда допризывник отправится служить.

Ребята в военкомат приходят без страха. Ведь в армию отсюда не забирают. Да и до призывного возраста им еще целый год. Кстати, среди мальчишек есть не только школьники. Некоторые из них уже учатся в вузах или училищах. На перспективу будущей службы в армии они смотрят с улыбкой. Первичная постановка на воинский учет позволяет лучше узнать будущих призывников. Правда, по словам работников военкомата, служить из них отправятся лишь единицы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru