Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2005 Версия для печати

суббота, 5 марта 2005   Новости Murman.ru

В Мурманске состоялся необычный аукцион по продаже детских рисунков, участвовавших в конкурсе «Мой мачтовый город»
17:10 Источник: Вечерний Мурманск

3 марта в Мурманске состоялся необычный аукцион по продаже детских рисунков, участвовавших в конкурсе "Мой мачтовый город". Благотворительный аукцион детских рисунков проходит в Мурманске уже во второй раз, его инициатором является Фонд реализации городских социальных программ. 48 рисунков были проданы за 161 тысячу рублей. Как сообщила председатель Фонда реализации городских социальных программ Ирина Мокерова, на днях будет объявлен новый конкурс проектов "Лучший двор для всей семьи" и главным его направлением станет озеленение города. Проекты победителей этого конкурса будут реализовываться на деньги, полученные от продажи детских рисунков.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru