Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
9 июля:

22:53 Прогноз погоды в Мурманске на 10 июля

19:18 Банкротство как крайняя мера, а не способ для избежания долгов

19:17 Ловушка для именинника: как мошенники грабят россиян под видом подарков на день рождения

19:16 Почта России запускает досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2027 г

19:15 В Мурманске росгвардейцы задержали ночного дебошира, устроившего скандал в мини-отеле

19:14 ПУ ФСБ России по западному арктическому району напоминает

19:13 Мурманскими оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в краже телефона с остановочного комплекса

19:12 Полицейскими в Умбе раскрыто особо тяжкое преступление

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2005 Версия для печати

среда, 23 марта 2005   Новости Murman.ru

Для жителей ЗАТО Гаджиево стало доступным международное бронирование билетов
12:42 Источник: ГТРК "Мурман"

ЗАТО Гаджиево включается в общую сеть российских железных дорог – для местных жителей стало доступным даже международное бронирование билетов. Правда, пришлось потерпеть и некоторые неудобства – железнодорожные кассы были закрыты два дня.

Из Мурманска приехали специалисты для установки нового оборудования. Обновляется техника – новый компьютер, новый принтер. И все это для нового вида связи – "Экспресс-3". Синий брелок – это модуль безопасности при выходе в Интернет. "Экспресс-3" – это единая сеть всех железнодорожных узлов и касс. Для пассажиров сразу несколько плюсов. Главное – возможность приобрести билет в любом направлении станет шире.

Новая система более надежна и позволит экономить время клиентов. Наталья Алексеевна Лямина более десяти лет продает билеты жителям Гаджиево. Помнит, как приходилось долго ждать результата запроса по телефону. Новое поколение связи – третье по счету, которое ей предстоит освоить. Главное, что новинку будут опробовать не в самый пик сезона.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru