Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2005 Версия для печати

вторник, 29 марта 2005   Новости Murman.ru

Снежная баба остановила поезд «Минск-Мурманск»
10:14 Источник: Известия

Намерением "уточнить на практике возможности тормозной системы мчащегося поезда" объяснили свои действия трое несовершеннолетних жителей Карелии, задержанные транспортной милицией за создание помех движению пассажирского поезда. Об этом заявили в пресс-службе Северо-Западного УВД на транспорте.

Вчера вечером машинист поезда "Минск-Мурманск" вынужден был экстренно остановить свой состав на перегоне Летний-Сосновец в Карелии, увидев на рельсах фигуру, напоминавшую женщину. Однако после остановки поезда выяснилось, что это не человек, а вылепленная из снега фигура, накрытая светлой тканью и повязанная платком.

Сотрудники транспортной милиции, вызванные к месту инцидента, "по горячим следам" задержали троих подростков, местных жителей, которые признались в том, что подложили чучело на рельсы из любопытства, желая удостовериться, что машинист действительно успеет затормозить. Решается вопрос о привлечении любознательных подростков к ответственности. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru