Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20 октября:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 21 октября

18:21 Прокуратурой области подведены итоги проверки соблюдения законодательства при оснащении и эксплуатации спортивной инфраструктуры

17:42 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, находившегося в розыске

17:41 Почта России выпустила маркированные почтовые карточки Мурманскому краеведческому музею

17:40 МегаФон назначил директора по работе с клиентами среднего и малого бизнеса

17:39 Почта России доставила 126 млн писем в электронном виде

17:38 Более 190 специализированных машин и механизмов задействуют на работах по зимнему содержанию федеральных дорог в Карелии

17:37 Каких специалистов не хватает работодателям Мурманской области этой осенью – исследование hh.ru

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2005 Версия для печати

вторник, 29 марта 2005   Новости Murman.ru

Благодаря «телефону доверия» наркополицейские Мурманской области в 2004 году возбудили 23 уголовных дела
11:02 Источник: СеверИнформ

В 2004 году по анонимному круглосуточному "телефону доверия" управления Госнаркоконтроля по Мурманской области поступило 193 сообщения от граждан о местах возможного сбыта, изготовления и потребления наркотиков. Благодаря этой информации наркополицейские смогли возбудить 23 уголовных дела, сообщает ИА "СеверИнформ" РИА "Новости" со ссылкой на Госнаркоконтроль.

"Анализ информации, получаемой по линии доверия, свидетельствует о том, что по этому каналу поступают достаточно достоверные сведения, которые после дополнительной проверки используются в оперативно-розыскной деятельности", – отметил собеседник агентства. По его словам, с начала 2005 года на телефон доверия поступило уже 37 звонков. "При проверке значительная часть информации подтвердилась и в данный момент отрабатывается", – сказал представитель Госнаркоконтроля.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru