Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2005 Версия для печати

вторник, 5 апреля 2005   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
10:32 Источник: УВД Мурманской области

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 35 преступлений, из них 3 грабежа, 15 краж. За этот же период сотрудниками милиции раскрыто 35 преступлений, из них 30 – по "горячим" следам.

4 апреля около 1:30 неизвестный у дома по улице Сафонова областного центра, открыто похитил имущество на сумму 560 рублей у студентки 1983 г.р. В ходе оперативно- розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за грабеж задержан гражданин Азербайджана 1983 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В период с мая по сентябрь 2004г. две сотрудницы одного из мурманских рыбодобывающих предприятий, присвоили и растратили денежные средства другого ООО в сумме 23 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

В период с января по февраль 2005г. гражданин 1980 г.р., являясь материально- ответственным лицом одного из мурманских предприятий похитил денежные средства в сумме 250 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru