Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20 октября:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 21 октября

18:21 Прокуратурой области подведены итоги проверки соблюдения законодательства при оснащении и эксплуатации спортивной инфраструктуры

17:42 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, находившегося в розыске

17:41 Почта России выпустила маркированные почтовые карточки Мурманскому краеведческому музею

17:40 МегаФон назначил директора по работе с клиентами среднего и малого бизнеса

17:39 Почта России доставила 126 млн писем в электронном виде

17:38 Более 190 специализированных машин и механизмов задействуют на работах по зимнему содержанию федеральных дорог в Карелии

17:37 Каких специалистов не хватает работодателям Мурманской области этой осенью – исследование hh.ru

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2005 Версия для печати

четверг, 28 апреля 2005   Новости Murman.ru

В Мурманской областной научной библиотеке отмечают Международный день интеллектуальной собственности
11:02 Источник: ГТРК "Мурман"

Вот уже в пятый раз и в нашей стране отмечается Международный день интеллектуальной собственности. В этом году он проходит под лозунгом "Содействовать творчеству", и целый ряд интересных мероприятий проводит в эти дни и Мурманская областная научная библиотека.

В последнее время облик читателя очень изменился. Например, среди 44 тысяч постоянных посетителей Мурманской областной научной библиотеки, 12 тысяч – пользователи электронных баз данных. В фонде Центра хранятся свыше 1,5 миллионов различных нормативно-технических документов и литературы (в традиционном печатном виде).

Заведующая Центром деловой и правовой информации МТОУИБ Ольга Левша говорит: "В эти дни все наши читатели могут познакомиться с патентной информацией, нормативно-технической. Все специалисты, работающие с нормами и стандартами, посетившие наш отдел, могут бесплатно получить компакт-диск с очень важной и ценной информацией".

В состав нового диска включены актуальные документы, которые смогут заинтересовать не только специалистов, но и обычных людей. В компакт-диске – жилищный кодекс, градостроительный и полный указатель норм, правил и стандартов, вступивших в силу в этом году.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru