Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2005 Версия для печати

пятница, 29 апреля 2005   Новости Murman.ru

До конца года обладателями микролитражек станет еще 31 человек
10:20 Источник: ГТРК "Мурман"

В этом году завершается действие программы, в рамках которой ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны могли получить легковые автомобили "Ока".

В Мурманском доме-интернате для престарелых три ветерана Великой Отечественной войны получили автомашины "Ока".

Церемония вручения документов на машины скромная и не занимает много времени. В актовом зале Мурманского дома-интерната – представители завода, где изготавливают "Оку", специалисты комитета по труду и социальному развитию, а также будущие автовладельцы. Правда, из трех человек смог приехать только один – Николай Прокофьевич Шевель. Вместо остальных присутствовали их родственники.

До конца года машинами обеспечат еще 31 человека. Они – последние, кому пока не успели вручить "Оку". В прошлом году обладателями этих машин стали 103 северянина. В связи со вступлением в действие 122-го закона, больше эта льгота реализовываться не будет. Ее заменят денежной выплатой. Но в Мурманской области, как отметили представители регионального комитета по труду и социальному развитию, машины достанутся всем, кто был внесен в списки до 2004 года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru