Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
20 октября:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 21 октября

18:21 Прокуратурой области подведены итоги проверки соблюдения законодательства при оснащении и эксплуатации спортивной инфраструктуры

17:42 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, находившегося в розыске

17:41 Почта России выпустила маркированные почтовые карточки Мурманскому краеведческому музею

17:40 МегаФон назначил директора по работе с клиентами среднего и малого бизнеса

17:39 Почта России доставила 126 млн писем в электронном виде

17:38 Более 190 специализированных машин и механизмов задействуют на работах по зимнему содержанию федеральных дорог в Карелии

17:37 Каких специалистов не хватает работодателям Мурманской области этой осенью – исследование hh.ru

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

среда, 4 мая 2005   Новости Murman.ru

Два человека погибли в результате пожаров за прошедшие выходные и праздничные дни
13:07 Источник: Мурманский вестник

Два человека погибли в результате пожаров за прошедшие выходные и праздничные дни. Вечером 1 мая горел частный дом по улице Набережной в Кандалакше. После того как огонь был потушен, пожарные обнаружили в одной из комнат труп 30-летней женщины без признаков насильственной смерти. Предположительная причина ее гибели – отравление угарным газом.

Днем раньше в Мончегорске полыхала квартира в доме по улице Комсомольской. Погибший, мужчина 1957 года рождения, по предварительным данным, заснул с непотушенной сигаретой. В Мончегорске борцам с огнем пришлось выезжать и к зданию городской администрации. Возгорание в кабинете на первом этаже удалось ликвидировать за семь минут, хотя последствия могли оказаться и более серьезными: на полу обнаружены осколки бутылки со следами горючей жидкости. Вероятно, ее бросили в окно с улицы. Ведется следствие.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru