Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

среда, 4 мая 2005   Новости Murman.ru

Два человека погибли в результате пожаров за прошедшие выходные и праздничные дни
13:07 Источник: Мурманский вестник

Два человека погибли в результате пожаров за прошедшие выходные и праздничные дни. Вечером 1 мая горел частный дом по улице Набережной в Кандалакше. После того как огонь был потушен, пожарные обнаружили в одной из комнат труп 30-летней женщины без признаков насильственной смерти. Предположительная причина ее гибели – отравление угарным газом.

Днем раньше в Мончегорске полыхала квартира в доме по улице Комсомольской. Погибший, мужчина 1957 года рождения, по предварительным данным, заснул с непотушенной сигаретой. В Мончегорске борцам с огнем пришлось выезжать и к зданию городской администрации. Возгорание в кабинете на первом этаже удалось ликвидировать за семь минут, хотя последствия могли оказаться и более серьезными: на полу обнаружены осколки бутылки со следами горючей жидкости. Вероятно, ее бросили в окно с улицы. Ведется следствие.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru