Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

четверг, 12 мая 2005   Новости Murman.ru

Суд отклонил требования депутата Александра Хмеля к прокурору области
11:32 Источник: ГТРК "Мурман"

В Октябрьском окружном суде Мурманска завершилось рассмотрение гражданского дела по иску депутата областной Думы Александра Хмеля к прокурору области о защите чести и достоинства. В своем иске депутат утверждал, что прокурор области Дмитрий Милосердов в ответе на его открытое письмо, опубликованное в мае 2004 года в газете "Норд-Весть Курьер", распространил не соответствующие действительности сведения, порочащие его репутацию. В качестве компенсации морального вреда народный избранник просил взыскать с прокуратуры 20 тысяч рублей. Суд отклонил в полном объеме требования Александра Хмеля.


четверг, 12 мая 2005   Новости Murman.ru

В Североморске начались пятидневные учебные сборы юношей допризывного возраста
11:32 Источник: ГТРК "Мурман"

В Североморске начались пятидневные учебные сборы юношей допризывного возраста. С азами армейской службы учащиеся 10-х классов будут знакомиться на базе войсковых частей Североморска, Сафонова и Североморска-3. Ребята пройдут теоретическую военную подготовку, строевые занятия, научатся стрелять из автомата. Подведение итогов учебных сборов состоится в Доме офицеров флота 14 мая. Наиболее отличившиеся призывники, педагоги и военные будут награждены грамотами главы ЗАТО.


четверг, 12 мая 2005   Новости Murman.ru

Мурманский хлебозавод № 1 выпустил два новых вида продукции
11:32 Источник: ГТРК "Мурман"

Мурманский хлебозавод № 1 выпустил два новых вида продукции – хлебобулочные изделия "Мексиканские" и калач "Северный". Рецептура калача разработана на хлебозаводе. Это ответ на запросы мурманчан, которые не раз высказывали пожелание получать к завтраку небольшую сдобную булочку. Выпустив первую партию, технологи завода решили скорректировать рецептуру и посыпали калач кунжутом. Изделия "Мексиканские" с добавлением лука, перца и зелени выпускаются по рецептуре известной бельгийской фирмы "Пуратос", самого крупного в мире производителя полуфабрикатов для хлебопекарного производства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru