Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

суббота, 14 мая 2005   Новости Murman.ru

Многие работники образования области до сих пор не получили заработную плату за апрель
12:06 Источник: Телекомания "БЛИЦ"

До сих пор многие работники образования не получили заработную плату за апрель. Об этом говорили на очередном заседании комиссии по социальной политике при Мурманском городском совете.

Как сообщает Управление финансов администрации – основной проблемой является недостаток финансов в бюджете города, а так же задержка средств выплачиваемых учителям по федеральному стандарту. На 11 мая за счет субвенции полностью выплачены зарплаты только работникам школ, детских домов, коррекционных школ, спецшкол-интернатов. Депутаты предложили рассмотреть создание необходимых резервов в бюджете 2006 года, а также хотят выслушать предложения со стороны исполнительной власти по эффективности использования бюджетных средств.

Проблему невыплаты денег планируют решить в течение ближайшей недели.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru