Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

четверг, 19 мая 2005   Новости Murman.ru

В мурманском Ледовом Дворце спорта открылась 7-я международная выставка «Кольский Партнериат – 2005»
16:10 Источник: Мурманский вестник

Сегодня в мурманском Ледовом Дворце спорта откроется 7-я международная выставка "Кольский Партнериат – 2005", а в ее рамках в третий раз проходит специализированная выставка "ЭКСПО-Дом". Организаторами выставок выступили региональное правительство, Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и областной учебно-спортивный центр. В выставке "ЭКСПО-Дом" участвуют более 150 фирм и организаций из 9 регионов России. По данным организаторов, каждый второй участник выставки приехал на нее впервые.


четверг, 19 мая 2005   Новости Murman.ru

На мурманских дорогах начались работы по ямочному ремонту
16:10 Источник: Вечерний Мурманск

На мурманских дорогах начались работы по ямочному ремонту. На месте образовавшихся ям, которые создают помехи движению транспорта, дорожники делают вырубки, затем укладывают асфальт. Как сообщили в городском управлении ЖКХ, рабочие уже приступили к ямочному ремонту на проспекте Героев-североморцев на участках от улицы Лобова до улицы Чумбарова-Лучинского.

В Ленинском округе в мае планируется отремонтировать 500 квадратных метров, а в течение лета – 4200 квадратных метров дорожного полотна. В Октябрьском округе приступили к ямочному ремонту на улице Коминтерна. Всего же до конца мая в центральной части города отремонтируют более 500 квадратных метров, а за весь летний период – 4000 квадратных метров дорожного полотна.

В Первомайском округе в ближайшее время приступят к ремонту проезжей части улицы Копытова. В мае планируется восстановить более 300 квадратных метров, а летом – 4000 квадратных метров проезжей части. Всего за лето в областном центре отремонтируют более 16 тысяч квадратных метров дорог. В первую очередь ямочный ремонт осуществляют на дорогах, по которым ходит общественный транспорт.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru