Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

среда, 25 мая 2005   Новости Murman.ru

На летний период организации Североморска готовы предоставить 304 рабочих места
18:45 Источник: ГТРК "Мурман"

С 1995 года дети флотской столицы, не выезжающие летом за пределы города, могут получить временную работу. В этом году двадцать две организации ЗАТО Североморск подали заявки в Центра занятости. На летний период они готовы предоставить 304 рабочих места. В этом году решено отказаться от услуг индивидуального предпринимателя Андрея Козлова. Однако, как обычно, среди работодателей 12 общеобразовательных учреждений и организации жилищно-коммунального хозяйства.

Впервые в этом году подростки будут трудиться в ЦРБ, библиотечной системе города, центре социального обслуживания и на рынке в Авиагородке. Кроме того, администрация 7-ой и 11-ой школ запланировала создать трудовые бригады, которые займутся благоустройством воинских захоронений, мемориалов, памятников ветеранам Великой Отечественной войны.

По предварительной договоренности, ежемесячная оплата труда подростков составит 2 тысяч 16 рублей. Работодатели планируют, что во время этих летних каникул у 438 несовершеннолетних североморцев появятся первые записи в трудовых книжках.

В ближайшие дни со всеми предприятиями и организациями, подавшими заявки на трудоустройство подростков, будут заключены договоры. Специалисты Центра занятости проведут для работодателей семинар, где разъяснят нормы и правила работы несовершеннолетних. Помимо этого специальные органы будут постоянно контролировать выполнение всех требований законодательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru