Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

среда, 1 июня 2005   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
09:55 Источник: УВД Мурманской области

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 37 преступлений, из них: 12 краж, 5 случаев мошенничества. За этот же период сотрудниками милиции раскрыто 64 преступления, из них 55 – по "горячим" следам.

В период с 28 по 30 мая из квартиры по улице Челюскинцев областного центра путем свободного доступа похищено имущество на сумму 15 тысяч рублей у женщины 1950 г.р. Сотрудниками уголовного розыска за кражу установлена дочь потерпевшей 1974 г.р.

В период с 27 по 30 мая из квартиры по улице Магистральной в Кандалакше путем свободного доступа похищены деньги в сумму 32 тысячи рублей у пенсионерки 1922 г.р. Сотрудниками уголовного розыска за кражу установлена гражданка 1957 г.р.

31 мая около 3 часов ночи неизвестный у дома по улице Пономарева областного центра путем поджога повредил автомашину "БМВ", принадлежащую гражданину 1957 г.р., причинив ущерб на сумму 22 тысячи долларов США. Сотрудниками уголовного розыска за поджог установлен 19-летний юноша. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в квартире по месту жительства улица Александрова областного центра с телесными повреждениями обнаружен труп гражданина 1948 г.р. Сотрудниками милиции по подозрению в причинении телесных повреждений задержаны трое школьников 1988, 1989 и 1990 г.р. По данному факту проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru