Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 августа:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

23:43 23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра»

23:42 Прокурор Мурманской области Сергей Паволин проверил ход выполнения ремонтных работ в образовательных организациях

23:41 МегаФон импортозаместил маршрутизаторы на магистральной сети

23:40 В Заполярном сотрудники Росгвардии задержали мужчину, мешавшего отдыху жителям одного из домов

23:39 На севере Карелии ведется ремонт 20 километров трассы «Кола»

23:38 41% работающих жителей Мурманской области никогда не получают премий

23:37 В Мурманской области сотрудники полиции вернули жительнице Кольского района крупную сумму денег, которые она передала по указке аферистов неизвестной

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

четверг, 2 июня 2005   Новости Murman.ru

В Апатитах будут шратфовать за припаркованные на газонах автомобили
12:44 Источник: Мурманский вестник

Теперь в Апатитах "припаркованный" на газоне автомобиль может "привезти" своего владельца в административную комиссию: к оставленным в непредусмотренных для стоянки местах машинам будут подъезжать инспекторы ГИБДД со специально приглашенными понятыми и оставлять водителям приглашения зайти в инспекцию. Самым "непонятливым" грозит штраф.


четверг, 2 июня 2005   Новости Murman.ru

На базе мурманского центра социального обслуживания молодежи открылись трудовые лагеря
12:44 Источник: Мурманский вестник

На базе мурманского центра социального обслуживания молодежи (улица Марата, 21) открылись трудовые лагеря. В течение месяца ребята 14-16 лет будут работать на предприятиях ММУП "Жилцентр" и МУП трест "Спецдорстрой". Трудиться им предстоит в первой половине дня. А вечером подростков ждут развлекательные мероприятия и занятия по профориентации. Набор школьников в летние трудовые лагеря и бригады продолжается.

Те мурманчане, у кого есть возможность выехать из Заполярья, могут совместить отпуск с работой. Например, стать волонтером ботанического сада Соловецкого музея-заповедника, причем независимо от возраста. В этом году на берегу озера Хуторского для добровольцев оборудован палаточный городок. Там можно жить бесплатно и работать в саду по 4 часа в день. Обращаться следует по телефону 8-818-3590-281 или по электронной почте museum@solovky.ru.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru