Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
19:00 Ссора с девушкой привела жителя Ковдора к административной и уголовной ответственности

18:59 Осужденному за сбыт наркотических средств в крупном размере мужчине отказано в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

18:58 Капитальный ремонт социально значимых объектов – в центре внимания прокуратуры города Апатиты

18:57 24 июля – День кадастрового инженера: точность, профессионализм и партнерство

18:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи велоаксессуаров из гипермаркета

18:55 24% зумеров планируют подрабатывать этим летом, но не выходить на полную ставку

18:54 В областном центре состоялось торжественное вручение первых офицерских званий

18:53 Вредоносная ссылка, покупка несуществующего билета на концерт – мошеннические схемы, на которые в последнее время попадались северяне

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

четверг, 2 июня 2005   Новости Murman.ru

Конкуренция приводит к снижению цены на аудиторские услуги в области
13:15 Источник: REGNUM

За последние 1,5-2 года выросла конкурентная борьба между аудиторскими компаниями Мурманской области, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам специалистов, конкуренция приводит к снижению цены на аудиторские услуги. Цена на аудиторские услуги за последнее время в регионе снизилась на одного человекочаса на 10%.

Это вызвано увеличением числа аудиторских компаний в регионе, в первую очередь, за счет появления московских и питерских филиалов. Повышение конкуренции имеет двоякие последствия. С одной стороны, уменьшается цена, с другой – происходит снижение качества услуги. Труд менее квалифицированных специлаистов, меньшая выборка документов для анализа, меньшее количество параметров статей для проверок свидетельствует об этом.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru