Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 сентября:

22:42 Прогноз погоды в Мурманске на 16 сентября

22:41 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях в 2026 году реализован ряд мероприятий по благоустройству

22:40 Почта России возобновляет доставку письменной корреспонденции в КНДР

22:39 На федеральных дорогах Северо-Запада повышается риск ДТП с участием лосей: у животных начался брачный период

22:38 Начинаются работы по обновлению еще двух участков автодороги Р-21 «Кола» в Карелии

22:37 Мурманчане стали активнее использовать ИИ на рабочих встречах

22:36 В Мончегорске сотрудники Росгвардии пресекли грубое нарушение правил дорожного движения

22:35 Можно ли использовать ИИ для рабочих задач и кто отвечает за его ошибки? Рассказал юрист hh.ru

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

понедельник, 6 июня 2005   Новости Murman.ru

29 млн. рублей выделено на подготовку школ Мурманска к 1 сентября
13:08 Источник: REGNUM

Финансирование всех подготовительных мероприятий к началу нового учебного года в образовательных учреждениях составляет 29,2 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Мурманска, для обеспечения надлежащих санитарно-гигиенических условий деятельности образовательных учреждений города Мурманска в новом учебном году запланирована подготовка систем теплоснабжения, а также ремонтные работы и противопожарные мероприятия. На ремонт технологического, холодильного и прачечного оборудования в ДОУ, средних школах, интернатах, детских домах выделено 2, 5 млн. рублей, на приобретение технологического оборудования – 700 тыс. рублей, на приобретение материалов (краска, стекло, линолеум, шпатлевка, мел побелочный, светильники, дросселя, кабель, электрический провод, сантехнические материалы) – на сумму 5 260 тыс. рублей. На приобретение детской и школьной мебели запланировано 2 млн. рублей, на ремонт наружного освещения – 700 тыс. рублей, дератизацию – 300 тыс. рублей, дезинсекцию – на сумму 200 тыс. рублей, на приобретение моющих средств – 300 тыс. рублей. Также предусмотрены средства на выплату кредиторской задолженности за работы, выполненные в 2004 году, в размере 15,5 млн. рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru