Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

четверг, 23 июня 2005   Новости Murman.ru

Мурманская область подпишет договор с РАО «Норильский никель»
11:32 Источник: REGNUM

29 июня 2005 года Мурманская область подпишет договор с РАО "Норильский никель". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов заявил 22 июня на встрече в правительстве Мурманской области.

"29 июня Мурманская область подпишет социальный договор о социально-государственном партнерстве с руководство РАО "Норильский никель", – сказал губернатор. – И после этого будет отлажена вся система взаимоотношений и участия этой богатой экономической структуры во всех социально-экономических проблемах Мурманской области".

Наблюдатели отмечают, что губернатору после поездок к генеральному директору Михаилу Прохорову удалось договориться с руководством РАО "Норильский никель". Должны улучшиться отношения и с Кольской ГМК, руководство которой недавно заявило о снижении налогов в областной бюджет в 2 раза, с около 1 млрд. 452 млн. рублей в 2004 году до рублей до 679 млн. рублей в 2005 году.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru