Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

вторник, 28 июня 2005   Новости Murman.ru

В июле и августе на базе клубов «Подросток» будут действовать профильные летние лагеря
13:27 Источник: Мурманский вестник

Дешевый, но полезный отдых предлагает мурманским школьникам, оставшимся на лето в городе, учреждение "Подросток". В июле и августе на базе клубов по месту жительства, расположенных по адресам: ул. Орликовой, 58, ул. Миронова, 8, ул. Свердлова, 40/1, пр. Ледокольный, 7, ул. С. Перовской, 3а, пер. Якорный, 10 и ул. Бондарная, 10а, будут действовать профильные летние лагеря.

В них ребят от 12 до 17 лет ждут занятия по экологии и развитию творческих способностей, истории и краеведению, спорту и военной подготовке, а также обширная культурная программа и горячее питание. Стоимость путевок не превышает двухсот рублей. Ребята, не желающие скучать летом, и их родители могут обращаться по указанным адресам или в объединение клубов по месту жительства "Подросток" (ул. Папанина, 14-21).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru