Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:13 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

16:40 После реконструкции открыта пешеходная улица Ленинградская

16:39 В 2025 году спортсмены Кольского Заполярья завоевали более 560 медалей на выездных соревнованиях – в 1,5 раза больше показателя 2023 года

16:38 Андрей Чибис поддержал инициативу о создании Арктического раздела Народной программы партии «Единая Россия»

16:36 Общегородской субботник объединил мурманчан

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 19 апреля

19:39 Подозрения в супружеской неверности послужили поводом для высказывания угроз физической расправы

19:38 Мурманские полицейские вернули хозяйке смартфон, найденный и присвоенный местной жительницей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

среда, 29 июня 2005   Новости Murman.ru

Картонный инспектор патрулирует дороги Мурманской области
13:40 Источник: REGNUM

ГИБДД Мурманской области уже третий год подряд выставляет на аварийноопасных участках автодорог Мурманска и области картонный макет автоинспектора. Как сообщили в пресс-службе областного ГИБДД, макет называется "Сюрприз-2" и представляет собой имитацию инспектора в полный рост. Помимо этого картонный гаишник оснащен радарным устройством. Каждый день работники автоинспекции выставляют картонного инспектора в разных местах дороги. Это делается для того, чтобы водители, увидев автоинспектора, снижали скорость на аварийных участках. Манекен будет нести службу на мурманских дорогах до конца лета, сообщила газета "Вечерний Мурманск".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru