Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 июня:

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июня

23:03 Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко провел осмотр медицинский учреждениях Заполярья

23:02 Более 100 заполярных спортсменов приняли участие в V Всероссийской массовой велосипедной гонке «Всемирный день велосипедиста»

23:01 Вместе мы продолжим делать все, чтобы Заполярный развивался и становился комфортнее: Андрей Чибис поздравил жителей с 70-летием города

23:00 Министр Марта Говор на ПМЭФ-2026: «Наш главный посыл молодежи: инфраструктура для упаковки вашего таланта в продукт уже выстроена»

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июня

23:07 Руководители управлений административных округов провели традиционные выездные встречи с мурманчанами

23:06 Лето на Ленинградской продолжается

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

среда, 29 июня 2005   Новости Murman.ru

Северный выезд из Мурманска будет закрыт с 4 по 10 июля
16:45 Источник: Комсомольская ПРАВДА

Устройство заграждения переезда (УЗП) уже в начале июля появится на железнодорожном переезде на северном выезде из Мурманска. Специальные плиты будут выдвигаться прямо из дорожного полотна в момент прохождения поезда, дабы нерадивые автолюбители не стремились проскочить в последний момент перед локомотивом.

Кстати, подобное устройство установлено и на переезде на станции Кола. А в связи с установкой УЗП с 6.00 4 июля до 6.00 10 июля будет закрыто движение транспорта по этому участку дороги. Пропускать станут только пригородные автобусы, кроме маршруток. А попасть в Североморск и обратно автомобилисты смогут по "ленинградке".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru