Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
10 марта:

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 11 марта

19:12 По иску прокуратуры Кировска пенсионерке возмещен имущественный ущерб

19:11 Житель Мурманска осужден за унижение человеческого достоинства

19:10 Кольские атомщики приняли участие в Днях донора в Полярных Зорях

19:09 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в баре и задержали агрессивного жителя Ревды

19:08 Каждый четвертый житель Мурманской области перестал задерживаться на работе благодаря ИИ

19:07 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:06 В Коле полицейские задержали подозреваемого в серии краж из магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

четверг, 30 июня 2005   Новости Murman.ru

Новый руководитель Мурманского рыбного порта дал свою первую официальную пресс-конференцию
10:09 Источник: ГТРК "Мурман"

С 22-го июня этого года в Мурманском морском рыбном порту наконец-то появился не исполняющий обязанности, а фактический директор предприятия. Новый руководитель Мурманского рыбного порта дал свою первую официальную пресс-конференцию.

По собственному признанию Сергея Бебенина он лишь третий день подробно знакомится с состоянием предприятия, и предметно говорить о проектах и направлениях можно будет лишь через месяц. Сегодня в порту работает независимая аудиторская компания, которая и даст точное заключение о жизнеспособности пока еще государственного предприятия.

Изменения в работе и структуре порта естественно появятся. Сергей Бебенин заявил, что порт должен привлекать клиентов. Из новых подразделений уже точно появится отдел логистики. Основное же направление деятельности портовиков обозначил Президент страны – рыба должна поступать в российские порты.

Кадровых перемен пока не будет, прежний аппарат уже получил задания от нового директора. Но Сергею Бебенину уже ясно: "Финансовые вливания в производство крайне необходимы". Сегодня порт в месяц зарабатывает до 100 миллионов рублей, но затрат перекрывают прибыль. Поэтому в первую очередь будут рассматриваться клиенты, которые в перспективе смогут сотрудничать с предприятием в этом направлении.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru