Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

20:33 В Заполярье недавно уволенные ветераны боевых действий с инвалидностью могут быстрее получать набор социальных услуг

20:31 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, отказавшегося покидать и оплачивать номер в гостинице

20:29 Мурманские травматологи совершили прорыв в ревизионном протезировании

20:28 РТРС отмечает свой 25-летний юбилей

20:27 Плановые отключения

20:26 Элина Акулова: «Состояние дома на Марата, 16 в Мурманске требует немедленного вмешательства, приоритеты уже обозначены»

20:25 Почти 100 северян в настоящее время получают новые профессии в рамках нацпроекта «Кадры»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2005 Версия для печати

четверг, 30 июня 2005   Новости Murman.ru

Кадровый офицер-мурманчанин два года скрывался от службы в армии
10:24 Источник: Вечерний Мурманск

Два года скрывался от службы в армии кадровый офицер-мурманчанин. Как рассказали в военной прокуратуре Мурманского гарнизона, в 2003 году молодой человек окончил военный вуз в Санкт-Петербурге, получил звание лейтенанта и распределение на службу в Северо-Кавказский военный округ. Вместо этого новоиспеченный офицер уехал в Мурманск к родителям. А поскольку за "самоволку" в отношении лейтенанта было возбуждено уголовное дело, офицеру пришлось жить в Мурманске на нелегальном положении. Через два года беглый лейтенант пришел с повинной в военную прокуратуру. Суд учел этот факт при назначении наказания и приговорил офицера к году лишения свободы в колонии-поселении.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru