Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2005 Версия для печати

среда, 6 июля 2005   Новости Murman.ru

В Кандалакше состоялись соревнования по фигурному вождению автомобиля
11:15 Источник: ГТРК "Мурман"

В Кандалакше состоялись традиционные соревнования по фигурному вождению автомобиля. В них приняли участие, как взрослые водители, так и несовершеннолетние. Каждый соревновался в своей подгруппе.

Уравнять участников решили организаторы соревнований по фигурному вождению. В этот раз технический спонсор предоставил машины ВАЗ-103 и ВАЗ-2106. Говорят, на такой шаг пришлось пойти по просьбе участников прошлых лет.

Участники нынешних соревнований не одобрили предложение своих предшественников. Даже не смотря на то, что организаторы подготовили автомобили. Машины были отрегулированы, тщательно проверены. Водителю все же ближе свой транспорт.

О выступлении каждого водителя объявляли во всеуслышание. Только на слух зрители и могли, кто же в очередной раз управляет машиной. Понаблюдать за сознательным лихачеством участников пришли и просто любители зрелищ, и профессиональные водители.

Как раз благодаря машинам организаторов выявили настоящих профи. Таланты смогли обуздать этих железных коней. А менее искусные автомобилисты увидели свои пробелы в технике.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru