Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2005 Версия для печати

вторник, 26 июля 2005   Новости Murman.ru

Объявление об ограничении движения транспорта
13:35 Источник: Администрация г.Мурманска

В связи с ремонтными работами асфальтобетонного покрытия с 8 часов 25 июля до 00:00 15 августа будет закрыто движение всех видов транспорта по проезжей части улиц Чапаева и Фурманова, на участке от улицы Ломоносова до улицы Павлова.

В целях качественной подготовки городского хозяйства к зиме и в связи с производством работ по перекладке водопровода и ремонту водопроводных колодцев по улице Папанина в районе домов №№ 10, 14, 16, 18, 20, 22 будет ограничено движение всех видов транспорта:
– с 8 часов 25 июля до 24 часов 5 августа по проспекту Ленина в районе перекрестка с улицей Папанина;
– с 8 часов 25 июля до 24 часов 16 декабря по улице Папанина от дома № 10 до дома № 22.
С 8 часов 25 июля до 24 часов 5 августа будет ограничено движение пешеходов по тротуару у дома № 22 по улице Папанина.
В связи с ремонтными работами с 6 часов 1 августа до 24 часов 10 октября будет перенесена автобусная остановка "Проспект Ленина" в южном направлении от дома № 20 к дому № 24 по улице Папанина.

В связи с производством работ по прокладке кабеля по ½ проезжей части улицы Траловая на примыкании с улицей Шмидта будет ограничено движение всех видов транспорта в два этапа:
– с 26 июля по 1 августа в южном направлении;
– со 2-го по 8 августа в северном направлении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru