Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
29 августа:

22:06 Прогноз погоды в Мурманске на 30 августа

22:05 Спасибо каждому за ратный труд на благо города, Мурманской области и всей Российской Арктики: Андрей Чибис поблагодарил работников Ковдорского ГОКа и вручил награды

22:04 Андрей Чибис поблагодарил заполярных горняков за профессионализм и ежедневный труд

22:03 Кировск отмечает День горняка: в торжественных мероприятиях принял участие губернатор Мурманской области

22:02 Между правительством Мурманской области и АО «Апатит» подписано соглашение о партнерстве в здравоохранении

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2005 Версия для печати

среда, 27 июля 2005   Новости Murman.ru

10 лет исполнилось в июле гаджиевскому участку водоканала
12:19 Источник: ГТРК "Мурман"

Праздник отметили ударным трудом. В течение лета ремонтные бригады должны привести в порядок 700 метров труб и водоводов.

Хотя в названии предприятия вода на первом месте, рабочим приходится иметь дело с землей и металлом. Сами себя они в шутку называют королями стальных труб. Короли не чураются грязной работы и готовы выехать на место происшествия в любое время дня и ночи. За это их уважают и ценят. За ликвидацию аварии на водоводе при въезде в охраняемую зону, сварщик Олег Ладилов получил благодарность от мэра и командования.

С момента образования участка водоканал совершил гигантский скачек. Он вырос, окреп и навел в городе порядок. 10 лет – небольшой срок для предприятия. Не удивительно, что его старейшие работники – люди молодые.

Свой юбилей водоканал отмечает ударным трудом. Больше половины запланированных на лето работ уже выполнено.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru