среда, 31 августа 2005

09:21 |
Источник: УВД Мурманской области |
За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 47 преступлений, из них: 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 3 грабежа, 17 краж. За этот же период сотрудниками милиции раскрыто 40 преступлений, из них 31 – по "горячим" следам.
30 августа в больницу г. Кировска с квартиры по ул. Кирова с диагнозом: проникающее ножевое ранение, алкогольное опьянение госпитализирована неработающая женщина, 1977 г.р. За причинение телесных повреждений сотрудниками уголовного розыска задержан сожитель потерпевшей, 1962 г.р. Проводится проверка.
В этот же день в вечернее время неизвестный у дома по пр. Ленина областного центра похитил: золотые и серебряные изделия, банковскую карту, деньги на общую сумму более 11 тыс. рублей у мурманчанки. 1958 г.р. Проводится проверка.
Около 17:00 30 августа неизвестный у дома по пр. Г. Североморцев похитил мобильный телефон стоимостью около 5-ти тыс. рублей у женщины, 1957 г.р. Сотрудниками уголовного розыска Ленинского ООВД за грабеж установлен неработающий молодой мужчина. 1982 г.р. Проводится проверка.
В этот же день в агентстве "Связь-Сервис" в Апатитах при перечете выручки обнаружена денежная купюра достоинством 1.000 рублей с признаками подделки. Проводится проверка.
3 30 августа в 05:00 на 1401 км а/д Кола водитель а/м "Фольксваген" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м "ИЖ", под управлением пенсионера, 1942 г.р. В результате ДТП водитель а/м "ИЖ" и его жена от полученных травм скончались на месте. Четыре человека госпитализированы.