среда, 5 октября 2005

12:07 |
Источник: УВД Мурманской области |
За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 60 преступлений, из них: 2 разбоя, 9 грабежей, 25 краж. За этот же период сотрудниками милиции раскрыто 48 преступлений, из них 39 – по "горячим" следам.
4 октября около 22:00 неизвестные у дома по улице К.Маркса областного центра, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили сотовый телефон стоимостью 2 тысячи рублей у студента 1987 г.р. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за разбой задержаны два гражданина 1987 и 1989 г.р., у которых изъят пневматический пистолет.
В этот же день около 17:00 неизвестные в помещении одного из агентств недвижимости по улице Ленина, в Апатитах угрожая предметом похожим на обрез, похитили деньги в сумме 30 тысяч рублей Возбуждено уголовное дело.
4 октября в период с 0:00 до 7:00 из номера гостиницы по улице В. Ростинское шоссе областного центра, путем свободного доступа похищены деньги в сумме 300 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за кражу задержана студентка 1987 г.р.