Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
10 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 11 сентября

21:15 Почта России и ОАЭ обсудили перспективы сотрудничества на Конгрессе Всемирного почтового союза

21:14 Земельные вопросы решаются легко: мурманский Росреестр провел День открытых дверей в Умбе

21:12 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину, устроившую скандал в магазине

21:11 Более 250 самозанятых жителей Мурманской области направляют страховые взносы на формирование будущей пенсии

21:08 Мурманская молодежь назвала условия, при которых готова работать на заводах

21:01 В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту наезда на несовершеннолетнего ребенка во дворе многоквартирного жилого дома

21:00 Один трагический случай на дорогах Мурманской области за сутки унес жизнь человека

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2005 Версия для печати

среда, 19 октября 2005   Новости Murman.ru

С 25 октября авиакомпания «Сибирь» приостанавливает выполнение рейсов по маршруту Мурманск-Москва на самолете Ту-154
18:01 Источник: MBNEWS.RU

С 25 октября авиакомпания "Сибирь" приостанавливает выполнение рейсов по маршруту Мурманск-Москва на самолете Ту-154. В первом квартале 2006 года "Сибирь" введет на этот маршрут современный самолет Боинг 737-500.

"К сожалению, Ту-154 уже неэффективен на данном направлении, в первую очередь из-за увеличения стоимости топлива, а планировавшаяся на ноябрь поставка самолетов Боинг 737-500 задерживается, – говорит Алексей Савченков, директор Центрального регионального филиала авиакомпании "Сибирь". – Но в течение первого квартала 2006 года, когда поступят новые западные воздушные суда, мы вернемся на этот маршрут с современными самолетами Боинг 737-500. Мы уверены, что мурманчане по достоинству оценят этот комфортабельный самолет".

Самолет Боинг 737-500 рассчитан на перевозку 104 пассажиров: 8 человек в салоне бизнес-класса и 96 – в салоне экономического класса. Боинг 737-500 отличается увеличенным расстоянием между креслами, низким уровнем шума в салоне и другими преимуществами, которые позволяют обеспечить комфортный полет на борту этого самолета.

Раскраска самолетов Боинг 737-500 выполнена по новой схеме, предусмотренной программой ребрендинга авиакомпании. В рамках программы модернизации парка воздушных судов авиакомпания "Сибирь" в мае этого года взяла в лизинг 5 самолетов Боинг 737-500, которые используются для полетов из Москвы на внутренних маршрутах, а также для полетов за рубеж.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru