пятница, 21 октября 2005

В ней принимают участие более ста предприятий и фирм из Мурманской области, Вологды, Калининграда, Ярославля и многих других городов России.
По традиции, к этой выставке начинают готовиться задолго до ее открытия, и представляют на суд зрителей и покупателей самые лучшие образцы товаров и услуг.
На выставке много новинок. Причем многих сортов продукции еще нет в продаже, однако в Ледовом их можно не только посмотреть, но даже попробовать. Например, в павильоне, который принадлежит Кольскому пивзаводу.
Кольские пивовары выпускают шесть видов пенного напитка, около 1200 литров ежемесячно, и новые сорта будут отличаться от предыдущих. В них сконцентрирован тончайший рисовый аромат и отборный ячменный солод. Помимо пива, на выставке пользовались спросом рыба, деликатесы из оленя, и множество самых разных продуктов.
Павильоны с промышленными товарами также пользовались большим спросом посетителей выставки.
Выставка в Ледовом будет работать до 23 октября. Организаторы надеются, что она будет полезной не только для обывателей, но и для руководителей предприятий, которые могут напрямую заключить оговора о сотрудничестве и найти партнеров по бизнесу.