Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
10 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 11 сентября

21:15 Почта России и ОАЭ обсудили перспективы сотрудничества на Конгрессе Всемирного почтового союза

21:14 Земельные вопросы решаются легко: мурманский Росреестр провел День открытых дверей в Умбе

21:12 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину, устроившую скандал в магазине

21:11 Более 250 самозанятых жителей Мурманской области направляют страховые взносы на формирование будущей пенсии

21:08 Мурманская молодежь назвала условия, при которых готова работать на заводах

21:01 В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту наезда на несовершеннолетнего ребенка во дворе многоквартирного жилого дома

21:00 Один трагический случай на дорогах Мурманской области за сутки унес жизнь человека

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2005 Версия для печати

вторник, 25 октября 2005   Новости Murman.ru

В Мурманске завершилась 6-я межрегиональная выставка «Заполярная осень»
20:33 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске завершилась 6-я межрегиональная выставка "Заполярная осень". Нынешняя экспозиция запомнится участникам и гостем не только покупками, продажами или контрактами. В рамках проекта дебютировала первая специализированная выставка "Красота, как это делается".

С каждым годом отмечается заметный прогресс по числу участников, представленным отраслям и качеству организации выставки. Многие гости констатировали, что наши экспозиции превосходит даже выставки Санкт-Петербурга. На "Заполярной осени" дебютировала еще один проект: "Красота, как это делается". Опыт совмещения выставок у нас уже имеется. Так, например, на "Кольском партнериате" впервые появился "Эксподом", который уже планируется выделить в отдельное мероприятие. Что будет с проектом "Красота, как это делается" покажет опрос участников выставки и посетителей. По его итогам организаторы вынесут решение: увидят ли мурманчане "Красоту" в будущем году. Пока же можно сказать, что компании почти из 15-ти регионов страны побывали в Мурманске, чтобы на людей посмотреть и себя показать.

В этом году впервые посетили выставку представители Калининградской области. За четыре дня выставки посетили свыше пятнадцати тысяч человек. Прошло более трехсот пятидесяти переговоров, заключено почти сто пятьдесят соглашений об экономическом сотрудничестве.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru