Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
7 мая:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 8 мая

22:42 В Полярнозоринском энергетическом колледже открыт мурал, посвящённый Н.А. Доллежалю

22:41 В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокуроры провели урок мужества для мурманских школьников

22:40 Об ограничениях прав на земельные участки, расположенные в зонах с особыми условиями использования территории

22:39 Почта России доставит ветеранам поздравления Президента с 80-летием Победы

22:38 Зарплата мурманских кондитеров и пекарей за год выросла на 12 тыс. рублей и стала выше средней по РФ

22:37 В Мурманске оперативники наркоконтроля задержали подозреваемого в распространении наркотических средств в крупном размере

22:36 В Печенгском районе полицейские и общественники провели акцию по профилактике телефонных мошенничеств

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2005 Версия для печати

среда, 9 ноября 2005   Новости Murman.ru

Полярнинские теплоэнергетики в очередной раз стали победителями Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России»
15:55 Источник: ГТРК "Мурман"

И это не единственная награда в этом году за эффективную и стабильную работу коллектива.

В числе лучших предприятий России полярнинские теплоэнергетики называются уже третий год подряд, а к наградам международного уровня – их у коллектива уже несколько – прибавилась еще и золотая медаль "Европейское качество".

Переход на единую систему теплоснабжения, позволивший обеспечить стабильную подачу тепла потребителям, один из этапов тех преобразований, которые еще предстоит выполнить предприятию, заботящемуся о качестве своей работы.

Один из главных показателей работы теплоэнергетиков – отсутствие жалоб от квартиросъемщиков. С тех пор как полярнинское теплоэнергетическое предприятие целенаправленно занимается реконструкцией системы теплоснабжения, нареканий в их адрес поступает все меньше. Начали с того, что навели порядок на тепломагистралях. Заменили изношенные трубопроводы на новые, и одели их в современные изоляционные материалы.

В перспективе теплоэнергетики намерены усовершенствовать весь технологический цикл подачи тепла в жилой фонд, чтобы от котельной до дома исключить любые потери.

Только за последние три года шаги, предпринятые специалистами УМТЭП, принесли неплохие результаты. В год экономится около 15 тонн мазута, что при нынешнем разгуле цен на топливо отнюдь немаловажно.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru