Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2005 Версия для печати

среда, 16 ноября 2005   Новости Murman.ru

В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу памяти первого мэра города Олега Найденова
18:39 Источник: Мурманский вестник

В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу памяти первого мэра города Олега Найденова. Это уже третьи по счету состязания. Нынче в них участвовали свыше сорока спортсменов из Апатитов, Никеля, Кандалакши и Колы, своих бойцов выставили и мурманские клубы. Обязанности главного рефери исполнял судья международного класса, заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер России Алмаз Гисмеев. Комплекты медалей были разыграны среди юношей 1988-1989 годов рождения и среди мужчин в разных весовых категорий.

В целом турнир прошел на высоком уровне, поединки выдались зрелищными и напряженными. Возможно, это обусловлено тем, что все участники имеют звания мастеров спорта либо первый разряд. Лучшие результаты, как и в прежние годы, показали мурманчане. Самым техничным бойцом признан мастер спорта, победитель первенства Европы Константин Козловских (весовая категория 71 кг). Приз "За волю к победе" получил мастер спорта, бронзовый призер чемпионата мира Федор Корниенко (91 кг). Несколько боев провели и представительницы прекрасного пола. Их было четверо. Высшие награды достались Анне Неделько (до 65 кг) и Дарье Гурьевой (свыше 65 кг).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru