Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
19:05 Работники предприятия «Колатомэнергоремонт» приняли участие в малой сценарной игре по пейнтболу

19:04 Топ-3 социальных выплат, которые жители Мурманской области получают на почте

18:40 Как не накрутить себя до болезни

18:39 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, выпившего алкоголь прямо в гипермаркете

18:38 Треть мурманчан заявила, что нейросети помогают справляться с рабочим хаосом

18:37 В областном центре нетрезвый водитель, ранее лишённый права управления транспортными средствами, стал фигурантом уголовного дела

18:36 Слишком громкая музыка стала причиной серьезного конфликта с использованием шила в Ковдоре

18:35 Новое здание отдела по вопросам миграции открыло свои двери для жителей Ленинского округа Мурманска

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2005 Версия для печати

четверг, 24 ноября 2005   Новости Murman.ru

Мурманская область приняла участие в международной туристской выставке в Лондоне
12:34 Источник:

Как сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администраци Мурманской области, председатель комитета Валерий Цыганов и исполнительный директор областного туристского информационного центра Борис Кочетков приняли участие в 26-ой международной туристской бирже "World Travel Market", которая проходила 14-17 ноября в Лондоне. Всего в выставке приняли участие более пяти тысяч представителей туристского и курортного бизнеса, руководители государственных и частных учреждений и туристских компаний, владельцы отелей и ресторанов, авиакомпаний из 190 стран мира.

Для представления своих туристских ресурсов нашей области как члену Координационного Совета по туризму "Регионы России – Московское соглашение" было предоставлено бесплатное рабочее место на объединенном стенде г. Москвы. В этом году впервые в истории туризма столица Российской Федерации – Москва была выбрана официальным партнером в организации и проведении выставки. Благодаря этому объединенный стенд Москвы, на котором также были представлены 7 российских регионов, включая нашу область, пользовался большой популярностью среди ее посетителей и участников.

На выставке делегация Мурманской области также провела встречи с крупными туроператорами въездного туризма из Москвы и Санкт-Петербурга с целью привлечения их внимания к нашему региону и включения его в свои программы для российских и иностранных туристов. Всего в этом году Мурманская область была представлена на 6 международных туристских выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Берлине и Лондоне. На следующий год областной комитет по физической культуре, спорту и туризму планирует организовать участие области уже в 7 выставках.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru