Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

22:27 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:26 Почтовый лес: клиенты Почты России спасают природу одним кликом

22:25 От Калининграда до Находки: МегаФон ускорил мобильный интернет для дачников и туристов

22:24 В Мурманской области растёт спрос на акушерок

22:23 О роли геодезистов в обороне Кольского Заполярья

22:22 Оперативниками областного центра за совершение серии краж из спортивного магазина задержан 31-летний мурманчанин

22:21 В Ковдоре школьникам провели увлекательную экскурсию в отделение Госавтоинспекции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2005 Версия для печати

пятница, 25 ноября 2005   Новости Murman.ru

Госнаркоконтроль в Мурманской области подвел итоги работы
10:19 Источник: СеверИнформ

Сотрудники управления Госнаркоконтроля по Мурманской области подвели итоги своей работы за 9 месяцев текущего года, в том числе итоги операции "Мак". С января по сентябрь включительно сотрудниками управления 449 уголовных дел, в том числе 4 уголовных дела по фактам легализации доходов, полученных преступным путем. Из общего количества 15 уголовных дел возбуждено по фактам совершенных преступлений группами лиц по предварительному сговору. В суд направлено 114 дел, в остальных случаях следствие продолжает идти. За указанный период изъято 641 грамм синтетических наркотиков, в том числе 405 граммов самого сильного – "крокодила". В добавок к синтетическим у наркодельцов изъято 12,7 граммов героина, 14,83 грамма марихуаны, 156 граммов гашиша. В рамках межведомственной операции "Мак", проводимой традиционно с мая по ноябрь, сотрудники управления Госнаркоконтроля по Мурманской области 1 килограмм 683 грамма наркотиков, из них килограмм героина и 191 грамм – "крокодила", возбуждено 246 уголовных дел.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru