Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2005 Версия для печати

пятница, 16 декабря 2005   Новости Murman.ru

В Ковдоре открылась освещенная лыжная трасса протяженностью два с половиной километра
18:00 Источник: СеверИнформ

В Ковдоре открылась освещенная лыжная трасса протяженностью два с половиной километра. Аналогично освещенной лыжной трассы такой протяженности в Мурманской области еще не было. В строительство спортивного объекта вложили свои деньги ЗАО "Минерально-химическая компания "Еврохим" и ОАО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат". Компании, ведущие промышленную деятельность на территории Кольского полуострова, инвестировали в рамках социальной программы для строительства лыжной трассы 1 миллион рублей.

Открытие освещенной лыжной трассы улучшит условия для тренировок спортсменов, появится возможность проводить соревнования общероссийского и даже международного значения. Кроме этого трасса позволит увлечь местную молодежь, решая тем самым проблему досуга в небольшом городе и способствовать развитию экстремального туризма на территории Кольского полуострова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru