Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
24 марта:

23:32 Прогноз погоды в Мурманске на 25 марта

19:36 Росгвардейцы задержали мужчину за хищение товаров на сумму более 3 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

19:35 Труд на районе: 55% мурманчан предпочитают искать работу рядом с домом

19:34 Оперативники областного центра в ходе служебной командировки задержали подозреваемого в мошенничестве

19:33 Мужчина, ранее изобличенный кольскими полицейскими в хищении 13 бутылок алкоголя, подозревается еще в ряде аналогичных хищений

19:32 За ножевое ранение родственника жительница Ковдора подверглась уголовному наказанию

19:31 В УМВД России по Мурманской области подведены итоги операции «Северный Туризм»

19:30 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2005 Версия для печати

четверг, 29 декабря 2005   Новости Murman.ru

В Кировске 18-летняя учащаяся колледжа зарезала новорожденного младенца
15:31 Источник: Мурманский вестник

Дикая по своей жестокости история произошла в Кировске. В отделение гинекологии местной больницы поступила 18-летняя учащаяся колледжа. Осмотрев пациентку, врачи определили, что всего несколько часов назад она стала матерью. На вопрос, где ребенок, та призналась: дома в шкафу. Медики сообщили об этом в милицию. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка обнаружили там труп новорожденного младенца с резаной раной шеи. По словам несостоявшейся бабушки, за все время она ни разу не заподозрила, что дочь беременна. Девица родила ребенка ночью в своей комнате, но никто из домочадцев этого не слышал. Материалы дела переданы в прокуратуру. Согласно Уголовному кодексу РФ за такое преступление грозит лишение свободы сроком до пяти лет. И это не единственный подобный случай в Кировске. Накануне в мусорном баке на улице был обнаружен труп другого младенца. Поиском мамаши занимаются сотрудники уголовного розыска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru