Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2006 Версия для печати

вторник, 10 января 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске будет построен 14-этажный жилой дом
11:48 Источник: REGNUM

В Мурманске турецкими строителями будет построен 14-этажный жилой дом между общежитием АМНГР и магазином "Океан". Это будет один из первых жилых домов, построенных после многолетнего перерыва. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал мэр Мурманска Михаил Савченко.

Заказчиком дома выступает фирма "Евророс", владеющая сетью розничных магазинов в Мурманске. 10% построенных квартир получит город Мурманск. Средняя цена будет равняться 1000 долларов за квадратный метр. Дом будет строиться турецкими рабочими, в настоящее время и до весны занятых на строительстве гипермаркета "Рамстор" на улице Кооперативной.

Михаил Савченко отметил, что строительство жилого жилья будет продолжено, что приведет удешевлению на вторичном рынке жилья в Мурманске.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru