Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 августа:

11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2006 Версия для печати

понедельник, 16 января 2006   Новости Murman.ru

Специалисты Мурманского областного управления МЧС подготовили прогноз на наступивший 2006 год
16:15 Источник: Regions.Ru

Специалисты Мурманского областного управления МЧС подготовили прогноз на наступивший 2006 год. Никаких катаклизмов природного характера спасатели не ожидают.

Как всегда специалистам тревожных служб придется устранять последствия пожаров и дорожно-транспортных происшествий, бороться с вирусными инфекциями и оберегать горнолыжников от схода лавин.

Неприятности, связанные с весенними паводками, коснутся почти весь Северо-Западный регион. Мурманская область – исключение. Широких разливов рек в Мурманской области не бывает, к тому же зима в этом году малоснежная.

Опасения специалистов вызывает перепланировка зданий, сообщает ГТРК "Мурман". Подвалы превращены в магазины. У домов появляются многочисленные пристройки и новые подъезды. Жилой фонд не обновляется. Многим мурманчанам знакома ситуация, когда проехавший рядом грузовик буквально раскачивает старенькую "хрущевку", но аварий пока не возникало. В то же время все жалобы граждан обязательно будут услышаны. Телефоны доверия МЧС – 477-771, 400-952.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru