Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
26 октября:

19:13 Цифровое Заполярье: как технологии Росреестра делают покупку квартиры в Арктике доступной и безопасной

19:12 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялся профессиональный конкурс «Найди неработающий документ»

19:11 В Мончегорске сотрудники Росгвардии пресекли грубое нарушение правил дорожного движения

19:10 В ноябре пенсии и пособия поступят северянам по стандартному графику за исключением одной «детской» выплаты

19:09 В областном центре задержана подозреваемая в краже ювелирных изделий из квартиры: похищенное возвращено владелице

19:08 В Печенгском округе пресечен факт незаконной добычи водных биологических ресурсов на сумму почти в 450 тысяч рублей

19:07 В Мурманске задержан подозреваемый в совершении не менее четырех краж продуктов питания из сетевых супермаркетов

18:53 «Скрытые страницы города‑героя»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2006 Версия для печати

пятница, 27 января 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске ограничили продажу алкоголя
14:09 Источник: REGNUM

В связи с изменениями в Федеральном законодательстве, регулирующем производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в Мурманске ограничили продажу алкоголя.

Как сообщили в пресс-службе администрации Мурманска, принято постановление "Об определении территорий города Мурманска, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции". Обеспечение определения территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции поручено отделу развития потребительского рынка городского комитета по экономике.

Постановлением администрации Мурманска предусмотрено, что прилегающие территории к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, в том числе вокзалам, оптовым продовольственным рынкам, объектам военного назначения, определяются расстоянием не менее 100 метров от любой точки периметра территории массового скопления граждан и потенциально опасного объекта до ближайшей точки периметра торгового объекта, осуществляющего розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru