Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:56 Каждый второй россиянин пользуется цифровым профилем на Госуслугах

18:55 Почта России ищет таланты: детские рисунки юных жителей Мурманской области могут украсить новую открытку

18:54 Кольская АЭС: стартовал масштабный проект по истории Севера «Дни саамской культуры»

18:53 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась отчетно-выборная конференция отделения Первичной профсоюзной организаци

18:52 Чаще всего россияне ищут новую работу в обеденный перерыв

18:51 В отношении мурманчанина следователем полиции в Апатитах возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому

18:50 В Мурманске оперативники задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

18:49 Оперативниками областного центра задержан подозреваемый в краже смартфона

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2006 Версия для печати

вторник, 31 января 2006   Новости Murman.ru

Строительство гипермаркета «Рамстор» в Мурманске идет по плану
17:07 Источник: Мурманский бизнес-портал

На этой неделе должны завершиться переговоры с руководством мурманского филиала "Балтийского банка" по вопросу выделения второй части кредита на строительство гипермаркета "Рамстор".

Об этом корреспонденту издания стало известно из информированного источника, который сообщил, что решение о втором транше кредита будет положительным. Недавно стройку посетили представители – заказчики объекта из Москвы для оценки соблюдения сроков выполнения заказа. Московские гости в целом остались удовлетворены увиденным и сообщили, что в ближайшее время на важном для Мурманске объекте – торгово-развлекательном комплексе "Рамстор" – должен начаться монтаж крыши.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru