Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2006 Версия для печати

четверг, 9 февраля 2006   Новости Murman.ru

До мая в Мурманске не будут повышать стоимость проезда на троллейбусе
19:17 Источник: Мурманский бизнес-портал

В то время как в ряде регионов Северо-Западного федерального округа повышается плата за проезд в общественном транспорте, в Мурманске изменений в стоимости проезда пока не предвидится. Например, в феврале повысилась стоимость проезда в общественном транспорте в Коми, Карелии и Санкт-Петербурге.

Как пояснила Наталья Голубева, коммерческий директор автоколонны 1118, как минимум до конца марта вопрос о повышении стоимости проезда в автобусах подниматься не будет.

Такую же информацию подтвердили в МУП "Электротранспорт". Николай Кузовков, заместитель руководителя предприятия, пояснил, что пока говорить на тему повышения стоимости проезда не приходится, так как бюджет города еще не принят. А далее время повышения стоимости проезда будет зависеть от того, сколько в новом бюджете будет предусмотрено средств на компенсацию проезда льготной категории населения. Речь идет о пенсионерах, инвалидах, студентах, учащихся и школьниках.

По признанию собеседника, предприятию пока удается работать с действующей ценой проезда, так как и бесконечное подорожание ничего хорошее транспортникам не сулит. Мурманчане могут быть спокойны, как минимум до мая электротранпортники обещают работать по старым ценам.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru