Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2006 Версия для печати

суббота, 11 февраля 2006   Новости Murman.ru

«Экспедиция – Трофи 2006» стартует 23 февраля в Мурманске
21:25 Источник: Спорт-экспресс

В Москве прошла церемония раздачи ключей от автомобилей для участия в трансконтинентальной гонке на внедорожниках "Экспедиция – Трофи 2006". "Теперь машины в полном распоряжении участников соревнования. Они их будут готовить к предстоящим испытаниям, дооборудуют с тем, чтобы полностью быть готовым предстоящему старту, и затем участники отправятся в Мурманск, где начнется первый этап гонки", – сказал РИА "Новости" главный комиссар соревнований Александр Давыдов.

Основой отличительной чертой этих соревнований от предыдущего года станет так называемая "Культурная Навигация". Это более 500 точек, разбросанных на всем протяжении маршрута Гонки и представляющих историческую или культурную ценность. Команды-участницы должны будут находить указанные в заданиях объекты по GPS-координатам и фиксировать свое пребывание возле той или иной точки. В поисках некоторых удаленных точек участникам придется отклоняться от основных федеральных трасс на расстояние до 400 км. Гонка стартует 23 февраля в Мурманске и финиширует 8 марта 2006 года во Владивостоке.

Маршрут "Экспедиции-Трофи" протяженностью 16 тысяч километров пройдет через 8 регионов страны: Кольский полуостров, Карелию, Центральную Россию, Поволжье, Урал, Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток. Призовой фонд соревнований – 10 кг золота 999 пробы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru