Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2006 Версия для печати

понедельник, 13 февраля 2006   Новости Murman.ru

Мурманские таможенники задержали партию контрабандной рыбы
16:51 Источник: REGNUM

Таможенники в ходе осмотра рыболовецкого судна одной из мурманских компаний обнаружили рыбопродукцию – филе трески и палтус – кустарного производства. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали в пресс-службе Мурманской таможни.

Около 140 кг рыбопродукции ввозились на территорию России на борту судна с сокрытием от таможенного контроля и находились: одна часть рыбопродукции – на палубе судна в бочках от ГСМ, обернутых целлофаном, другая часть – под сетями в помещении сетевой кладовой. По данному факту Мурманской таможней возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 16.1 (сокрытие товаров от таможенного контроля путем использования способов, затрудняющих обнаружение). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде штрафа от 0.5 до 3-х кратного размера стоимости рыбопродукции. Назначена товароведческая экспертиза для установления стоимости нелегальной рыбопродукции. В настоящее время в рамках административного расследования устанавливаются лица, подлежащие привлечению к ответственности за правонарушение.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru